Auction 749T, Lot # 38
Vicente Rojo (Barcelona, 1932-) Letra T. Serigrafía. Enmarcada. Firmada y fechada 73. Referida al reverso. Edición del Instituto del Fondo Nacional para la Vivienda de los Trabajadores (INFONAVIT), Diciembre 1973. Presenta manchas. Dimensiones: 49 x 49 cm. Estimado $1,000-1,300